招标详情
各投标人:
因特殊原因的影响,十二师市政基础设施供热项目-五一农场、西山农场片区新建管网项目EPC总承包(项目编号:BTJY12GCGK2020136-01-01),原定于2020年9月1日11:30时(北京时间)开标,现予以延期,具体开标时间请关注网上通知,其他内容不变。
招 标 人:乌鲁木齐西城热力有限公司
联系人:周强
联系电话:18599087018
招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司
联 系 人:李金璋、徐椿
联系电话:13999858023
项目地区
新疆-乌鲁木齐市更新日期
2020-08-31 09:17报名截至
长期有效各投标人:
因特殊原因的影响,十二师市政基础设施供热项目-五一农场、西山农场片区新建管网项目EPC总承包(项目编号:BTJY12GCGK2020136-01-01),原定于2020年9月1日11:30时(北京时间)开标,现予以延期,具体开标时间请关注网上通知,其他内容不变。
招 标 人:乌鲁木齐西城热力有限公司
联系人:周强
联系电话:18599087018
招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司
联 系 人:李金璋、徐椿
联系电话:13999858023
赶快加入我们吧!
本网页所展示的有关【十二师市政基础设施供热项目-五一农场、西山农场片区新建管网项目EPC总承包招标公告】来源于网络公开信息,信息的真实性、准确性和合法性由原发布单位负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎甄别,由此产生的法律关系及法律纠纷,本平台(本网站)对此不承担任何责任。
在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对中能供热网的关注与支持!